ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / консультация травматолога
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТРАВМАТОЛОГА
Анжела Жен., 40 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
05.02.2013 12:59
:01,11,2012 у меня случился закрытый перелом наружной лодыжки,заднего края большеберцовой кости правой голени,разрыв межберцового синдесмоз,подвывих стопы к наружи,прооперировали 14,11,2012,лангету сняли 11,01,2013,хожу на ЛФК и прошла магнитотерапию,нога с трудом но разрабатывается,держиться отек и температура 37,2 а врач говорит,что 19,02,2013 выпишит меня,что все сроки по восстановлению вышли,и что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


