ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРЕДНАЯ СКАКАЛКА..?
Анна Жен., 25 лет. Альметьевск
Зарегистрированный пользователь
12.03.2013 19:48
Добрый вечер! У меня к Вам такой вопрос, моей маме 55 лет,близится лето а за зиму она поправилась ну и решила на скорую руку начать худеть и взяла на себя определенные упражнения, масажер,круг и скакалка...ну вот и прыгала она так несколько дней пока в один из них переборщила с количеством прыжков,закончила и вроде нога по началу не болела но после принятия ванны вдруг появилась боль в щиколотке,затем чуть появилась опухоль в том районе, перевязала но прошло несколько дней боль осталась, наступать на ногу по прежнему было боль,тогда она обратилась к хирургу на что та отругала за скакалку, дав рекомендации покой ноге и все,ну вот прошло уже 2 недели а боль все не ушла,хоть и стала меньше подскажите пожалуйста нужно ли продолжать перетягивание ноги или же что то предпринять?! Или что то еще нужно ?! Заранее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


