ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ

№693160 ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ
Александр Муж., 37 лет. Гаврилов-ям
ДОКТОР,моя бабушка упала и сломала руку,упала на вытенутую руку в перед, сделали ренген http://s61.radikal.ru/i171/1305/0e/f941b0424094.jpg хирург сказал перелом со смещением и сказал что у нее выраженный остеопороз гипс на это место не накладывают операцию в этом возросте не делают бабушке 91 год сказал повязать косынку и прописал нимесил кальцыий д3 бромгексин и индовазин так как образовался синяк ниже перелома . На следующий день синяк стек до пальцев руки страшно смотреть вся рука синяя и опухшая температура от 35,5 до 36,8 Заболеваний кроме сосудистой деменций (слабоумие) не знаю .
Правда ли что операция уже не возможна
Что делать с синяком со идет ли он
И срастется ли теперь кость, или это уже все конец жизни
Правильно ли хирург все прописал
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы получили правильные указания хирурга. А синяк пусть Вас не пугает. Это неизбежное явление после перелома.