РАЗРЫВ ПКС

№706210 разрыв ПКС
Антон Муж., 17 лет. Россия Ульяновск
у меня разрыв ПКС и повреждены оба мениска левого коленного сустава, травма была в 2011, в конце 2012 произошел рецедив, после чего по результатам мрт такой диагноз, врачи по временили с операцией так как на костях зоны роста еще открыты( такая причина возможна для отклонения операции?), сейчас вот продолжаю играть в футбол, но уже без нагрузок тренеруюсь, надеваю ортез и эластичный бинт наматываю, это можно делать?? играю вратарём, какие последствия могут быть из за того что я с такими повреждениями продолжаю ,пусть не так активно как раньше, играть и тренироваться ??? и последний вопрос можно ли продолжительно ездить на велосипеде??? заранее спасибо, ответьте пожалуйста на все вопросы ,очень важно для меня!!!иногда все же случается ,бывает что вылетает из сустава, но потом сразу встает на место, и появляется боль дня на 3-4 в области внутреннего мениска большой берцовой кости , пью структум , может вы еще что посоветуете?? может сделать повторное мрт???
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я тоже уже писал по этому поводу. Чего добивается пациент - не известно!