БЕДНОЕ ЛЕВОЕ КОЛЕНО
№715613 бедное левое колено
сергей Муж., 26 лет. россия тверь
26.07.2013 01:58
Остеохондральный компрессионый перелом латерального мыщелка бедренной кости,структурные изменения (повреждения) медиального мениска (изменения 3 а класс по Столлер),структурные изменения (повреждения) латерального мениска (изменения 3 а класс по Столлер),признаки частичного разрыва передней крестообразной связки,медиальной и латеральной,коллатеральных связок,контузионных изменений бедренной и большебеовых костей.Синовит.Бурсит. Вообщем это заключение МРТ,1,5 месяца лежу в ортезе,на ногу не наступаю,повторное мрт через неделю...Каковы шансы восстановления без операции???

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шансы восстановления такие же, как и развития деформирующего артроза в будущем. Для предметной консультации одних данных МРТ не достаточно. Требуется подробное описание клинической картины и Р-грамма. Подробная и мотивированная консультация здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 26 Июля 2013 13:52
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Шансы на восстановление без операции очень малы.
Время создания: 26 Июля 2013 14:53