ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ АРТРОЗ
№715778 Посттравматический артроз
Антон Муж., 25 лет. РФ Санкт-Петербург
26.07.2013 17:55
Здравствуйте, я мужчина 25-ти лет, получил спортивную травму ( надрыв связок) в плечевом суставе 2,5 года назад, в итоге образовался соляной «комок» на этом месте ( по результату рентгена) , в диагнозе указывается как посттравматический артроз . Лечатся ли до конца такие травмы и смогу ли заниматься активно спортом?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 26 Июля 2013 22:13
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Излечение уже произощло до возможных пределов. Остаточные явления мне не известны, Вы в письме ничего об этом не пишете. Полагаю, что при соответствующем лечении их можно уменьшить.
Время создания: 26 Июля 2013 22:26