ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ СО СМЕЩЕНИЕМ

№746380 перелом ключицы со смещением
Тамара Жен., 53 лет. россич норильск
Последосрочного удаленис пластины, в связи с отторжением, сново перелом со смещением в том же месте, через какое время можно снова делать операцию или как решить проблему Перелом левой ключицы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может, лучше обойтись без операции? Давайте р-граммы.