ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ СО СМЕЩЕНИЕМ

№750453 Перелом ключицы со смещением
Евгений Муж., 26 лет. РФ пгт
Доброго времени суток!!! Три месяца назад сломал ключицу. Была сделана операция и установлена спица. Всё прошло успешно, отломки были сопоставлены хорошо и закреплены. Через 5 недель после этого при удалении спицы, отломки сдвинулись и опять получилось смещение, не такое сильное но всё же есть. И вот уже прошло почти 2 месяца после изъятия спицы, а у меня всё никак не заростёт. Есть небольшая боль как при движении рукой, так и при не большой нагрузке. Такое ощущение что отломки шевелятся и задевают друг об друга. Может они шевелятся из-за того что костная мозоль ещё не окрепшая и когда затвердеет не будет шевелиться?
Или всё же лучше брать направление и ехать в областную больницу к травматологу, раз местный хирург ничего сделать не может? Ведь времени уже прошло не мало, а результат неуд. Я так понимаю: если я поеду в область, то там мне скорее всего предложат операцию с пластиной. Или есть ещё какие-то варианты?
По поводу пластин хотелось бы узнать, в пределах каких сумм они стоят и бывают ли они бесплатные?
см. снимок - http://savepic.org/4792413.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные персональные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вас не удивляет полное отсутствие объективной информации в Вашем вопросе? Экстрасенсов здесь нет. Какую информацию при этом Вы хотите услышать от консультанта?