ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / пришло ли время доставать спицу
ПРИШЛО ЛИ ВРЕМЯ ДОСТАВАТЬ СПИЦУ
Виктория Жен., 24 лет. россия бугуруслан
Зарегистрированный пользователь
06.08.2014 10:24
здравствуйте. 8 июля была операция. перелом пятой пястной кости со смещением. вставлена спица. сегодня 6 августа был сделан контрольный снимок без гипса. врач сказал, что сращение слабенькое,но есть. сказал,что 11 августа нужно доставать спицу (потому что больничный до 11 августа). так как сращение слабое я попросила добавить денечков, чтобы походить в гипсе, но врач опять упомянул об окончании больничного и сказал нет, из за чего я переживаю. посмотрите, пожалуйста, снимок. стоит ли доставать спицу,будет ли достаточно того слабенького сращения или стоит еще некоторое время походить в гипсе. http://i065.radikal.ru/1408/2b/33937df3a0ac.jpg http://s57.radikal.ru/i155/1408/86/f7b886666a11.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


