ТРАВМА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№831523 травма грудной клетки
Михаил Муж., 42 лет. Киров
03.01.2015 03:58
13 декабря попало 2 раза по груди кулаком. До сихпор болит. Лечь больно и встовать. 31 декабря ходил на ренген. Перелома нет. Неужели ушиб. Но он долго проходит. Синяков не было. Как долго будет болеть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может 2 недели, может дольше.
Время создания: 03 Января 2015 10:57
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ мягких тканей груди.
Время создания: 03 Января 2015 11:12
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Где конкретно болит?
Время создания: 03 Января 2015 13:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недели 3-4. Причем, ушиб грудной клетки болит даже больше, чем перелом ребер.
По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку (щелчок левой кнопкой мыши по фото на Consmed.ru)
Время создания: 03 Января 2015 17:30