ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА В РУКЕ

№836347 ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА В РУКЕ
Алексей Муж., 28 лет. Россия Владимир
Добрый день! В 2004 году после перелома руки мне были вставлены 2 титановые пластины. Вынимать их не стали. Сейчас очень часто беспокоят боли, спасаюсь болеутоляющими таблетками (т.к. работаю водителем это вносит определенный дискомфорт, сильнодействующие таблетки не решаюсь принимать за рулем). Подскажите, пожалуйста, как поступить. Или просто надо с этим смириться и терпеть. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте свежие рентгенограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не факт, что причина болей в пластинах, а их удаление гарантирует избавление. Описывайте подробно свое состояние, прикладывайте р-граммы и обращайтесь.

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)