ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Недавно вылечила левое колено [болело полгода], через день начало болеть второе.
НЕДАВНО ВЫЛЕЧИЛА ЛЕВОЕ КОЛЕНО [БОЛЕЛО ПОЛГОДА], ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НАЧАЛО БОЛЕТЬ ВТОРОЕ.
Кристина Жен., 13 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
08.03.2015 21:25
Здравствуйте! Я девочка, мне 13. Раньше никогда не беспокоили колени и ноги, ни одного вывиха/перелома! Здравствуйте! Я девочка, мне 13 лет. С октября беспокоило левое колено, было очень больно ходить по лестнице и прыгать. Пыталась бегать, но не получалось, колено не сгибалось. 10 дней назад узнала, что у меня болезнь Осгуда Шляттера. Начала мазать йод, лечилась народными методами. Прошло. Болело полгода. Но со вчерашнего дня у меня заболела вторая нога, те же самые симптомы. Что это может означать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





