ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦА, СМЕЩЕНИЕ.

№846554 Перелом пальца, смещение.
Александр Муж., 31 лет. Спб
Здравствуйте!
(Мне 31 год, Александр.)
3 недели назад сломал ногтевую фалангу среднего пальца (прищемил дверью), была наложена лонгета до локтя. Сначала смещения не было вообще, судя по снимкам (снимки прилагаю). Но вчера сняли лонгету, сделали повторный снимок, и на нём всё не так хорошо.
Не могу понять сросся перелом или нет?
Что-то стоит ещё сделать? Может и дальше нужно носить лонгету или сдвинуть обломок на место?
Такие смещения как-то влияют на функционал пальца, или нет?
(пальцы нужны для работы, поэтому так переживаю)

Сейчас есть небольшой отёк, и при надавливании на подушечку пальца неприятные ощущения в основании ногтя, и лёгкая боль, сильно не надавливаю, поэтому смещается или нет обломок, понять не могу.
http://s019.radikal.ru/i605/1503/70/11d21f3b0044.png
http://s017.radikal.ru/i414/1503/de/bfa98871123d.png
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слишком много суеты по пустякам! Достаточно гипсовой лонгеты только на палец сроком на 4 недели
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сроки консолидации и иммобилизации от 3 до 6 недель.