ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Деформирующий артроз 1 степени
ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ 1 СТЕПЕНИ
валентина Жен., 37 лет. россия амдерма
Зарегистрированный пользователь
11.04.2015 15:15
У меня стоит диагноз «Деформирующий артроз 1 степени».Боли в левом колене не проходят.Недавно прошла рентген левого коленного сустава.После этого мне назначили лечение таблетированное и в сентябре надо делать уколы в сустав.лекарство называется «Ферматрон» 1% номером 5.Скажите пожалуйста хороший ли это препарат и стоит ли делать эти уколы?Или может надо делать какое-то другое лечение?Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




