НЕПРАВИЛЬНОЕ СРАЩИВАНИЕ КОСТЕЙ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ ШЕЙКИ БЕДРА
№872510 неправильное сращивание костей при переломе шейки бедра
Елена Жен., 39 лет. россия тулун
10.09.2015 14:57
Здравствуйте. Моей маме, 75 лет. Случился субкапитальный перелом шейки бедра с левой стороны со смещением осколков. У неё также остеопороз с деформацией позвоночника. Диагноз сразу не установили, она почти месяц предвигалась с табуретом, ей ставили артроз. сейчас на рентгене обнаружили перелом. но он уже начал срастаться. Врач ей назначил препараты кальция, детралекс, и тринтал. каковы могут быть последствия неправильного сращивания костей, что можно сделать в этом случае?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите рентгеновские снимки.
Время создания: 10 Сентября 2015 21:23
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Почтите за счастье вообще процесс сращивания. Описанный перелом не имеет тенденции к срастанию и подлежит оперативному лечению. Подробности...
Время создания: 11 Сентября 2015 05:07
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние рентгенограммы.
Время создания: 11 Сентября 2015 07:23