GЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ЛОННОЙ И СЕДАЛИЩНОЙ КОСТЕЙ
№879537 Gерелом правой лонной и седалищной костей
Роман Муж., 24 лет. Russian Kazan
21.10.2015 21:40
Добрый вечер!
Хотели у Вас проконсультироваться по поводу перелома правой лонной и седалищной костей. Прошло 1 мес 10 дней после ДТП (11.09.2015) как девушка лежит в позе Волковича-Дьяконова из-за того что как её выписали отправили под наблюдение врачей по месту жительства. Врач травматолог сделал рентген и запретил пока что вставать, лечащий врач другого региона разрешает вставать на костыли не упираясь на правую ногу, не садиться на жесткую поверхность. Как быть, кому верить? Беспокойство в том чтобы не было никаких осложнений и смещение не стало еще больше. Прилагаю фотографии выписки и последний рентген таза.
http://s005.radikal.ru/i209/1510/a6/1f539c20bfc8.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1510/84/4962d9968472.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил!
Время создания: 22 Октября 2015 05:26
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного снимка, однозначно можно говорить о том, что признаков консолидации нет и показано оперативное лечение, т.к. причина отсутствия консолидации отломков в интерпозиции мягкими тканями.
Время создания: 22 Октября 2015 08:40
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Через 2 недели повторить,а сейчас соблюдать предписанный режим.
Время создания: 22 Октября 2015 23:15
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить КТ таза с 3Д реконструкцией и поделиться информацией.
Время создания: 23 Октября 2015 04:40
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Время создания: 25 Октября 2015 12:40