ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ СНИМКИ
№880517 Прошу проконсультировать снимки
Александр Муж., 28 лет. Россия Иркутск
27.10.2015 14:44
Добрый день! Прошу проконсультировать снимок. Мама упала в санатории (64 года). Снимок они сделали, но рентгенолога или травматолога нет, проконсультировать негде. Упала на руку на ладонь. Пальцы, кисть и сустав немного опухли, боли сейчас почти нет (после падения в течении часа была сильная боль). Есть ли перелом? Трещина? Или что то еще? Нужно ли ехать в город в травмпункт срочно сегодня? Или ничего серьезного там нет. Заранее благодарю за ответ.
http://s016.radikal.ru/i337/1510/d3/e176cc42cbf0.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1510/97/b8dabe54e9e6.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1510/bd/5f68e2f7f31e.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1510/c1/076bc2c506a4.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1510/c0/cc3be1b4a0e3.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нарушений целости костей луче-запястного сустава не выявлено. Рекомендации: иммобилизация сустава марлевым бинтом 3-4 недели.
Время создания: 27 Октября 2015 19:52
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелома нет. Возможно повреждение радиоульнпрного сочленения.
Время создания: 27 Октября 2015 22:19