ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТСЯ
№880757 помогите мне разобратся
виталий Муж., 39 лет. украина песочин
28.10.2015 16:18
Добрый день, напишу кратко я гемодиализный больной проблема возникла когда появился кашель и незначная боль в левой части груди пошел к терапевту направил на ренген диагнос прикорневая пневмания, назначил лечение но стал согласовывать с зав.отделение гемодиализного центра она все отменила и нет у тебя никакой пневмании нужно сделать кт грудной клетки, сегодня сделал кт грудной клетки заключение застарелый несросшийся перелом заднего отрезка 11 ребра слева.Дело в том что в 2014 году мне удалили левую почку вес ее составил 6 кг да 6 кг и 41 см размер и я думаю что тогда мне и сламали это ребро подскажите что мне делать и если нечего неделать какие подследствия. Спасибо зо ответ.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, а на основании чего консультанты должны делать выводы? Вы не предоставляете никаких медицинских документов(снимков. заключений и пр.).
Время создания: 28 Октября 2015 21:23
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Ни чего не делать, последствий не будет
Время создания: 28 Октября 2015 22:41
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего не делать.
Время создания: 29 Октября 2015 04:25
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких действий с Вашей стороны не требуется! Продолжайте лечение в гемодиализном центре, и все!
Время создания: 29 Октября 2015 07:28