НОГА ОПУХШАЯ И СИНЯЯ

№883684 нога опухшая и синяя
Екатерина Муж., 42 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте. 7 ноября мой муж упал с лестницы на даче. В стопе была резкая боль. Отвезла в больницу, там наложили гипс, сказали что из-за отека ничего не видно на снимке и нужно сделать ренген через 10 дней. Возможно перелом пяточной кости. Сегодня (13 ноября) ходили к травмотологу в поликлинику. Гипс сняли, перелома не увидели, сказали сделать снимок 20-го. Но при этом нога очень опухшая и с синими пятнами. Что это может быть? Суставы не смотрели.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как мы это определим?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сами же пишете о травме и задаете вопрос: "Что это может быть"?! А вот характер травмы уточняется клинически и р-логически, но в Вашем обращении этих данных нет. Ответ не возможен. Попробуйте подробно описать механизм травмы (более подробно, чем "упал", важно, как и на что приземлился, что при этом почувствовал) и место расположение кровоподтеков.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.