ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ ОТЛОМКОВ
№890523 перелом нижней трети малоберцовой кости со смещением отломков
Александр Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
19.12.2015 15:16
1.Мужской, 19 лет
2.нет
3.Перелом 6 октября 2015
4.Удовлетворительно
5.Рентген- перелом нижней трети левой малоберцовой кости со смещением отломков,разрыв межберцового синдесмоза,подвывих левой стопы кнаружи.
6.Поставили пластину,в гипсе ходил больше месяца, принимал хондропротекторы,кальций,тромбо асс.
7. Лечение не закончено.
8.Добрый вечер. После перелома поставили пластину, сейчас уже без гипса. После его снятия врач сказал ещё 2 недели на костылях ходить,я проходил. Теперь прошло уже 3 недели, я хожу без костылей,но хромаю и к вечеру нога распухает. Нормально ли это?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не нормально! Но для конкретного ответа требуется р-грамма.
Время создания: 20 Декабря 2015 09:12
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 21 Декабря 2015 04:11
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Что-то пошло не так. Выполните свежие рентгенограммы и прикрепите их в сообщение.
Время создания: 21 Декабря 2015 09:43