КОНСУЛЬТАЦИЯ

№895443 Консультация
Инесса Жен., 42 лет. Казахстан Атырау
Добрый день! Моей маме 70 лет, два месяца назад у нее стала болеть поясница, во всяком случае началось с поясницы, диагноз ставили кокартроз и остеохондроз. В прошлом году у нее было тоже самое, ну может быть чуть полегче, но к теплу прошло. Сейчас ей вообще больно передвигаться, только когда она сидит у нее ничего не болит. Делали такие уколы, как диклоберл, медокалм,мовалис, артоксан, чуть было полегче. Сейчас состояние такое, как будто вообще никаких уколов не делали, то есть стало хуже. Сделали МРТ. Хотела вас попросить, чтобы вы посмотрели. Что нам делать, даже не знаем. Я вам скину ссылку на файлообменник, там можно скачать МРТ.- http://www.fayloobmennik.net/files/ok/5674418.html?check=1276bf9d7296d779bd58139eb8db1165. Заранее Вам благодарна. Жду ответа. Спасибо.http://www.fayloobmennik.net/files/ok/5674418.html?check=1276bf9d7296d779bd58139eb8db1165. Заранее Вам благодарна. Жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у неволога и нейрохирурга.