ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ
№901239 перелом ключицы
Раков Игорь Муж., 24 лет. Россия Арсеньев
16.02.2016 06:06
Сломал ключицу 13.02. Сразу же через 2 часа добрался до приямного покоя где мне сделали ренген и подтвердили диагноз. Сказали в больницу на прием к травматологу придти в понедельник и это уже было 15.02. Врачь мне ничего особо не сказал как только придти 18.02 чтобы сдать анализы и потом только назначит дату операции.
Не долгий ли промежуток чтобы ходить со сломоной ключицой я так понимаю она начинает ведь срастаться?
http://s016.radikal.ru/i334/1602/26/d11c8dde0a5d.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой перелом лечится и консервативно! Подробные разъяснения при обращении в "личку".
Время создания: 16 Февраля 2016 15:42
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покащано оперативное лечение.
Время создания: 19 Февраля 2016 04:34
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
А чего ждали? Следовало сразу наложить повязку-восьмерку или ортез-реклинатор, в понедельник контрольный рентген уже показал бы дальшейшую тактику. Иногда правильная повязка позволяет сопоставить костные отломки и вести перелом консервативно. При отсутствии успеха-оперативное лечение.
Время создания: 19 Февраля 2016 16:26