УКОЛОЛА ПАЛЕЦ НОГИ

№911530 Уколола палец ноги
Лана Жен., 28 лет. Москва
Помогите. Наступила сама не знаю на что. Кольнуло мизинец правой ноги, очень больно. Посмотрела сегодня, ни точка от укола, немного больно при наступании палец. Ничего постороннего в пальце не чувствую, ни при ходьбе, ни при пальпации, ничего не колет. Пыталась понажимать, мб что то из дырочки вылезет, если там что есть, понажимала, аж икра занемел на ноге.
Ну и что делать?
Привязать ихтиол?
Или идти к врачу.
Сколько напарывалась на что, а такой болезненности не было.
А тут словно взяли анализ из мизинца ноги.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Понаблюдайте, проверьте свои ощущения. Осмотрите место боли внимательней. Проверьте обувь в которой "кольнуло".
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Каким образом Вам поможет заочный консультант? Если сильно беспокоит, покажитесь хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Подождите пару дней, попробуйте поменять обувь, понаблюдайте - если не пройдет ощущение -очно к хирургу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно кусочек волоса. На прием к хирургу пусть посмотрит под лупой.