ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА
№922178 Травма коленного сустава
Алексей Муж., 25 лет. Россия Тольятти
09.06.2016 11:04
Здравствуйте. В начале июня этого года получил травму коленного сустава(удар шлемом в колено) В травмпункте сделали рентген, сказали что кости целы, но скорей всего есть надрыв крестообразной связки, посоветовали сделать МРТ. По заключению мрт: признаки импрессионного перелома суставной поверхности латерального мыщелка бедра, признаки частичного внутреннего повреждения крестообразных связок, медиальной боковой связки, собственной связки надколенника. Посттравматический синовит. Боль в колене не ярко выраженная, голень болит даже больше. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для обьективного ответа нужен для просмотра диск с результатами МРТ.
Время создания: 09 Июня 2016 17:11
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Консервативное лечение: покой, тепловые процедуры, мази, гели с НПВС.
Время создания: 09 Июня 2016 18:49
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Иммобилизация в туторе без нагрузки на ногу, затем физиотерапия.
Открыт вопрос о необходимости операции. Прикрепите полное заключение МРТ (скан или фото).
Время создания: 11 Июня 2016 21:40