ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ МИЗИНЕЦ
Игорь Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2017 22:25
Здравствуйте,около двух месяцев назад прищемил мизинец тяжелой дверцой на работе.переодически бывает умеренная боль когда печатаю что-то на клавиатуре. Особенно боль чувствуется при игре не гитаре. Припухлость над суставом не проходит.когда сгибаю палец боли нет. Может ушиб 2 месяца не проходить? Что посоветуете?
http://s010.radikal.ru/i311/1703/db/d65b218bbf3d.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1703/db/d65b218bbf3d.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



