ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Оскольчатый перелом 4- того пальца основной фаланги на ноге с небольшим смещением .
ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ 4- ТОГО ПАЛЬЦА ОСНОВНОЙ ФАЛАНГИ НА НОГЕ С НЕБОЛЬШИМ СМЕЩЕНИЕМ .
Елена Жен., 36 лет. Воронеж
Зарегистрированный пользователь
15.05.2017 16:28
Оскольчатый перелом 4- того пальца ноги с небольшим смещением. Врач в травмпункте палец не зафиксировал и просто наложил снизу лангет. На рентгене после наложения гипса осталось также всё. Затем в Поликлинике гипс сняли и сказали что надо было зафиксировать , а так лангет болтался и нет в нём смысла. Хожу с пластырем на костылях. Сказали самое главное не наступать пока. Вопросы: нужен ли был гипс, если я не нагружаю ногу? Нужно ли было вправлять и срастается ли со смещением(врач сказал допустимое смещение). И когда можно наступать на пятку?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


