ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Уплотнение после ушиба
УПЛОТНЕНИЕ ПОСЛЕ УШИБА
Инна Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2017 10:20
3 недели назад ушибла ногу, был небольшой синяк, боль при нажатии, через неделю при прощупывании было уплотнение, мазала гепариновой мазью, троксевазином, боль и отек прошел, делала водочные компрессы вечером по 2 часа, при нажатии ушиб не болит, но осталось уплотнение, утром на ноге ничего не видно, но при ходьбе на месте синяка бледно-бледно бежевое пятно, посоветуйте, пожалуйста, что делать и что это может мыть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



