ПРОБЛЕМА С РЕБРОМ(?)

№996949 Проблема с ребром(?)
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Пару дней назад, улегшись в кровать, почувствовала, будто у меня сместилось одно из ребер внутрь, по крайней мере, так оно ощущалось. На ощупь с этой же стороны одно ребро будто бы действительно ушло внутрь и с другой стороны такого нет.
Сразу после этого, было тяжело дышать, лежать на этом боку, будто что-то мешает и больно. Сейчас те же ощущения, но слабже, однако, если резко вздохнуть полной грудью, ощущения довольно неприятные. Боль непохожа на боль от связок, либо мыщц или внутренних органов, это именно кость.
Так вот, собственно вопрос, что это может быть, стоит ли обращаться к врачу или оно пройдет само?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Характер жалоб неврастенический. Если обращаться, то сначала к невропатологу, а затем к хирургу, который проверит Ваши ощущения и абоюдения
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
обратитесь очно к врачу
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог.