ШИШКА НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА, ГДЕ ЛИНИЯ ТРУСОВ.

№1003650 Шишка на внутренней стороне бедра, где линия трусов.
Александра Жен., 32 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, помогите в выборе наших действий. Ситуация в следующем, муж нашел в области паха, ниже яичек (где проходит линия трусов). Примерно на вскидку при осмотре 1*2,5см длинная и плотная, подвижная. Прочитала в интернете что там нет лимфоузлов, что это моет быть? Муж ссылается на причину в виде переохлаждения, пришлось пробыть в -43 около получаса на улице. Очень за него переживаю, к врачу идти отказывается, говорит такое уже было и прошло. Может стоит сделать узи? Или хватит очный осмотр у врача? Боюсь самого страшного...
На счет заболеваний передающихся половым путем, то их исключаю в связи, с тем что не давно родила, и все анализы делали...

https://b.radikal.ru/b29/1802/7a/ffb31950a24e.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без очного осмотра уролога ничего сказать нельзя.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На фото патологии не видно. Если образование подкожное, нужно выполнить УЗИ мягких тканей этой области и показаться хирургу/урологу.