ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№1014222 послеоперационный период
Владимир Муж., 58 лет. россия Армавир Краснодарский край
Здравствуйте! 21 марта 2018 убрали кисту над правым яичком,шов зарос. Но остаётся отёк яичка. Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить узи и показаться своему хирургу. Может быть воспаление.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Посетите вашего врача