ЛАТЕКСНОЕ ЛЕГИРОВАНИЕ ГЕМОРОЯ

№1018422 Латексное легирование гемороя
василий Муж., 44 лет. россия курск
Здравствуйте!Мне 12-го июня поставили латексное кольцо на гемороидный узел.Прошло двое суток,а ноющая боль еще не прошла.Усиливаеться после посещения туалета.Запора и поноса нет.Скажите пожалуйста-это норма?Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы пишите в  раздел УРОЛОГИЯ.