ПРОБЛЕМЫ ПРОСТАТЫ-ПРОДОЛЖЕНИЕ

№685745 проблемы простаты-продолжение
виктор Муж., 51 лет. россия сотнрковское
это опять виктор вопрос №681668 был на приёме у уролога сделал узи на основании чего врач заявил что всё нормально даже нет простатита а те анализы которые советовали вы он не назначчил сказал что-бы прекратил приём препаратов от простатита а воспаление лечил у терапевта опять к терапевту и сказал что у меня обострение гемороя он осмотрел и направил к хирургу тот сделал мне пальцевое иследование прямой кишки диагноз подтвердил и выписал мне проктоникс но геморой у меня уже лет 25 и никогда таких симптомов не давал ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ Вот результаты УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА округлой формы Размеры: ширина-4.2см перед-задний размер-3.2см Обьём-21.3см куб Эхогенность повышеная Эхострукткра дифузно неоднородная МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ обычной формы Стенки толщиной-025см Внутренее содержимое гомогенное Первоначальный обьём- 235см куб Остаточный обьёмдо 10% ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дифузные изменения в перенхиме предстательной железы ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ ПОЧЕК- почки структурно не изменены
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По узи-признаки хронического простатита.Для того,чтобы понять,как лечить,вам нужно сдать анализ секрета простаты,сделать посев секрета на флору,выполнить соскоб ПЦР из уретры.Что вам непонятно.Если доктор этого де хочет делать,нужно найти ГРАМОТНОГО доктора.