ПРОБЛЕМЫ ПРОСТАТЫ-ПРОДОЛЖЕНИЕ
№685745 проблемы простаты-продолжение
виктор Муж., 51 лет. россия сотнрковское
09.04.2013 08:39
это опять виктор вопрос №681668 был на приёме у уролога сделал узи на основании чего врач заявил что всё нормально даже нет простатита а те анализы которые советовали вы он не назначчил сказал что-бы прекратил приём препаратов от простатита а воспаление лечил у терапевта опять к терапевту и сказал что у меня обострение гемороя он осмотрел и направил к хирургу тот сделал мне пальцевое иследование прямой кишки диагноз подтвердил и выписал мне проктоникс но геморой у меня уже лет 25 и никогда таких симптомов не давал ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ Вот результаты УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА округлой формы Размеры: ширина-4.2см перед-задний размер-3.2см Обьём-21.3см куб Эхогенность повышеная Эхострукткра дифузно неоднородная МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ обычной формы Стенки толщиной-025см Внутренее содержимое гомогенное Первоначальный обьём- 235см куб Остаточный обьёмдо 10% ЗАКЛЮЧЕНИЕ: дифузные изменения в перенхиме предстательной железы ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ ПОЧЕК- почки структурно не изменены

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По узи-признаки хронического простатита.Для того,чтобы понять,как лечить,вам нужно сдать анализ секрета простаты,сделать посев секрета на флору,выполнить соскоб ПЦР из уретры.Что вам непонятно.Если доктор этого де хочет делать,нужно найти ГРАМОТНОГО доктора.
Время создания: 09 Апреля 2013 13:16