ПРОСТАТИТ

№675961 Простатит
Тарас Муж., 35 лет. Украина Тернополь
Здрасвуйте, очень хотел бы здесь услышать мнение врача по такому поводу.Мне 35 лет.
Сначала лечился в одной известной клинике(в другой области), избавлялся от гемороя латесными кольцами. В конце процедур мене еще порекомендовали пройти

обследование и в уролога, есть подозрения что боль в задней проходе может быть еще и вызвана от простаты.
прошел обследование, сдал полный спектр анализов, поскольку добыть сок простаты не удалось, то они брались с уретры.
Жалобы у меня следующие: иногда тяжелое мочеиспускание, заметил что не очень уже с ерекцией., иногда есть частые позывы ночные в туалет , но в

большенстве случаев - 1 раз просыпаюсь ночью.
По результатам анализов : все ок кроме ,Escherichia coli - 10в4 кое/мл, и Еnterococcus faecalis- 10в5 кое/мл
плюс- лейкоциты- 3-5 в
еретроцыты-нет
епителий-в умеренном количестве
слизь-в большом количестве
флора-коки в небольшом количестве
+ прошел уЗд - обэм простаты - 27,5, размеры - 44х33х35
+ сказали на узд -что есть маленький рубец.

В той же клинике поставили диагноз хр.простатит - сказали лечение 4200грн. от лечения у них отказался.
Я обратился с этими результатами в своем городе к врачу - он сказал что антибиотики против coli пить не надо,все в пределах нормы ,
и назначил - Простатилен ,и Правенор - 10 дней.

Прокоментируйте диагноз? нужно более тщательное лечение проив инфекции coli ? и достаточно ли лечения назначеного. ?спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета простаты,посев секрета простаты на флору,соскоб ПЦР из уретры,ТРУЗИ простаты.Без этого комментировать нечего.Ваш анализ к простате не имеет отношения.Если доктор не может взять секрет-найдите адекватного доктора.