БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№1019837 боли в левом боку
Максим Муж., 33 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, значит занимался тяжелой атлетикой, знакомый года 2 назад подарил препарат сустанон250, а как его использовать я и не спросил у него, по собственной глупости не стал вдаваться в подробности его правильного применения и стал ставить уколы раз в неделю, на протяжении месяца, дозировку сейчас уже точно не помню. Ничего более не ставил и не пил. Соотвественно поднабрал массы, вроде всё хорошо, но появилась проблема с опорожнением мочевого пузыря, не получается сразу, приходится как бы выдавливать последние капли, запах мочи стал едким, струя слабая и как бы слегка раздваивается, боль в левой части живота, ниже пупка. Неоднократно обращался к урологам. По анализам низкий тестостерон, хотя веду активный образ жизни, продолжаю заниматься спортом.
Делал трузи, УЗИ простаты, и мочевого пузыря, остаток мочи первый раз был 50мл, последний 30, простата абсолютно в норме, кроме наличия микрокальцинат, брали сок простаты, во время массажа простаты была сильная боль, и тоже по анализам все в норме. Назначили гонадотропин проколол, особо изменений не почувствовал. Заметил ещё, что левая губка уретры и и стенка мочеиспускательного канала как бы воспалена, может это как то связано, не знаю. Врачи говорят что все нормально, но проблема имеет место быть, подскажите что это может быть.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Максим!
Тот препарат, что вы кололи, содержит искусственный тестостерон, может вызывать рост простаты и образование кальцинатов, при том, что используют его раз в три недели, а не раз в неделю. Если еще и дозировка у вас была больше, чем нужно, то вы очень серьезно повредили свой организм: гормоны в теле влияют на все системы и
органы, и последствия баловства с ними - глобальны. К тому же, когда организм получает гормоны извне и "просто так", вместо того чтобы их вырабатывать,
собственная выработка гормонов у него снижается автоматически. Потому теперь тестостерон у вас теперь низкий.
Использовать гормоны, тем более искусственные, когда вы не разбираетесь в вопросе - все равно что пытаться разобрать швейцарские часы с помощью молотка.
Результат будет однозначен.
Жаль, что вы не обратились раньше - есть более безопасные способы набрать мышечную массу.
Если понадобится помощь в восстановлении гормонального фона - обращайтесь.