АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

№1023390 Аденома простаты
евгений борисович Муж., 57 лет. россия Архангельск
Здравствуйте! Прошу прокомментировать ответ УЗИ предстательной железы и рекомендации врача! Предстательная железа. Размеры 55*30*48. Объём 41,0см куб. Эхоструктура неоднородная, с фиброзом в центральных отделах обоих долей, в передних отделах -зона гиперплазии долей! Семенные пузырьки утолщены до 15-16мм, структура однородная. Заключение. Больше данных за ДГПЖ. Фиброзные изменения пж. Везикулопатия.... Вот такой ответ. А ещё год назад никакой аденомы не было! Ставили калькулезный простатит! Уролог назначил простамол, тыквенные семечки, аевит! А другой назначил омник! Прошу вас помочь мне, я очень растроен! Сдал ПСА, он в норме! Скажите, что бы вы мне посоветовали? Какое лекарство посоветуете? У меня проблемы с желудком, поэтому, боюсь ,чтобы не заболел желудок от простамола! И ещё, врач посоветовал не забывать о сексе!!! Эх, если бы сбросил хотя бы 5лет... Особого желания нет, хотя раньше очень любил секс. Возраст все таки сказывается!!! Прошу вас назначить мне адекватное лечение и помочь мне!!! Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно,вам нужно совершенно другое лечение. Но, к сожалению, назначение терапии заочно-просто запрещено. Попробуйте найти ГРАМОТНОГО уролога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При аденоме простаты показано другое лечение. Посетите ещё одного уролога