БОЛИ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ И ВЫШЕ

№1026437 боли в правом яичке и выше
Даниил Муж., 26 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте,неделю назад началась неприятная боль в правом яичке.Не предал значения думал пройдет само.Прошло пару дней и боли не стихали( навязчивая тупая боль ,усиливающаяся при прикосновении)Пошел в местную больницу с болью , сразу сдал кровь и мочу.Сказали что нет никаких воспалений .Далее направили к хирургу и урологу.Хирург ощупал , сказал что уролог точно скпжет что у меня,так как при ощупывании была боль когда он оттянул яичко чуть вниз(просто неимоверная) . Сразу же пошел к урологу,он так же провел манипуляции. Сделал узи мишонки и паха,при ощупывании попросил покашлять.Но на узи ничего необычного не было,как сказал врач- все впорядке ,без грыж,уплотнений и прочих неприятных вещей. Я спосил,откуда мол боли то тогда,причем хуже когда идет сдавливание даже легкое области правого яичка. На что врач ответил- что это просто мышцы болят, что через некоторое время само пройдет и нужен покой ...Довольный тем что не было болячек,которые я предварительно вычитал в инете побрел домой..На какое то время боль утихла, после приема пары таблеток ношпы.Думал что фух,прошло...Но не тут то было,вновь такая же ситуация.В туалет хожу нормально,боли от этого не зависят.Так же эрекция есть (партнер один).Все нормально за исключением этой боли.Подскажите пожалуйста, что мне делать? действительно ли это мышечное? и да,может ли быть эта боль что накануне я неделю чуть ли не по 2 раза на дню занимался онанизмом?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, боль могла возникнуть от чрезмерного онанизма. Но лучше повто&ить УЗИ органов мошонки с допплерографией в другом месте, т.к. погрешности в исследованиях составляют до 30%