РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ

№1028442 расшифровка результатов анализов
Василий Муж., 40 лет. Россия Владивосток
расшифровать анализы
staphylococcus spp -0.3 (45-60%)
streptococcus spp -0.3 (40-53%)
corynebacterium spp -0.4 (31-42%)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, вы о чем? Информации о симптомах, жалобах, откуда взят материал для исследования-просто нет. Кроме того, что за методика анализов и какие референсные значения, тоже непонятно. Ответ. просто невозможен.