ОПЕРАЦИЯ НА ПРОСТАТУ

№1029612 операция на простату
сергей Муж., 61 лет. Россия Камышин
вот уже три года как я мучаюсь с простатитом началось с того что дня три я вообще не мог помочиться. После обращения к врачу и лечения стало полегче но все равно мучают постоянные частые позывы к мочению а главное также постоянные частые срывы до такой степени что по несколько суток (особенно в ночное время) я мочусь с огромным затруднением. И мой вопрос--возможен ли такой радикальный простой вопрос--(мне 61 год сексуальная жизнь меня не интересует детей я имею) сделать просто операцию по удалению предстательной железы чтобы она больше не когда меня не мучила???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ДА, ВОЗМОЖНО. НО, ВЫ НЕ ОПИСАЛИ ВСЕ ИССЛЕДОАНИЯ, КАК МИНИМУМ-ТРУЗИ ПРОСТАТЫ С ОСТАТОЧНОЙ МОЧОЙ, ПСА КРОВИ, УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ПОЧЕК. ИНАЧЕ-ГОВОРИТЬ ПРОСТО НЕ О ЧЕМ.