УМЕНЬШИЛАСЬ ПОЧКА

№1045873 Уменьшилась почка
Светлана Жен., 52 лет. Россия Домодедово
Здравствуйте,была операция в2016 г из мочевого пузыря сшили мочеточник,по принципу Боари.
Летом делали УЗИ,все нормально с почками.
В этом году УЗИ показало усыхание правой почки,на которой была операция .
Скажите пожалуйста ,она так и будет усыхать,нельзя остановить процесс?Мне выписали месяц пить Канефрон.И больше ничего не сказали.Чем мне дальше лечиться.Кагефрон пропила.
Как долго она будет усыхать?

Паренхима 0,9см
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При чем тут канефрон-непонятно. Выполните сцинтиографию почек. Пока-нет информации для разговора.