ЗАБРОС МОЧИ В ПРОСТАТУ - КАК ЛЕЧИТЬ?

№1051314 Заброс мочи в простату - как лечить?
Валера Муж., 29 лет. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть способы лечения данного недуга? Лекарства, специальные упражнения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, опишите симптомы и методы, какими этот диагноз был установлен. Это-вовсе не ординарный вопрос и симптом.  Иначе-пока все на уровне фантазий,  домыслов и долгого сидения в интернете, за чтением Бог знает чего. Ну и уж точно, как минимум, нужно знать данные трузи простаты, анализа секрета простаты,соскоба ПЦР из уретры, микционной уретрографии. Иначе, разговор об упражнениях и лекарствах-не о чем.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с обследования у уролога.