ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ БОЛИ В ПАХУ

№1066988 долго не проходят боли в паху
артур Муж., 37 лет. россия москва
Здравствуйте 2015 года у меня появились боли ,жжение в паху в ,почевом канале жжение, так же в районе ануса, в мошонке сильные боли и жжения , иноогда боли такие что нужно пить сильное обезболовающее и то не особо помогает, за эти годы какие я только анализы не делал, из последних я делал анализ на урологические инфекции 15 видов все в норме,делал спермограмму там высокая вязкость но лелкоцыты в норме, делал посев мочи в поликлинике там тоже в норме, делал ПСА общий результат 0.31 в норме. делал посев эякулята на чувствительность к антибиотикам там нашли enterococus faecalis 10*7 при норме до 10*2 назначили 10 дней пить амоксиклав 1000мг 2 раза в день антигрибковый препарат свечи волтарен, я выпил и уже в который раз я все это делаю боли не проходят особенно они усиливаются после эякуляции через несколько часов или же на следующий день при воздержании вроде немного утихают .делал мрт предстательной железы с контрестом опухли нет, делал несколько раз узи мошонки в каждом узи пишут разное в одном месте написали кальценаты есть после этого специально в других местах делал 3 раза сказали нет кальценатов, одни пишут есть эпидидимит другие нету говорят .при ощюшиваннии простата говорят твердая , мне назначили массаж делаю но нет разницы особой ,нашли так же мальенкую кисту придатка которой 2 года назад не было так же нашли незначительный гидроцеле с 2 сторон которой тоже не было раньше ,в общем лечусь но толку никакого диагнозы все прибавляются а боли не проходят не знаю куда пойти что делать неужели всю жизнь придется терпеть эти боли.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пишу, по-моему, раз четвертый. Лечение  простатита-ТОЛЬКО  комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попастьв простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( времянакопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод веще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, порезультатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура.  Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить бесконечные,бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из года в год,
все больше ухудшая состояние простаты. В этом случае, будет и далее развиваться
рубцовая ткань в железе, которая увы, не восстанавливается. Не очень понятно, какой еще ответ вы хотите услышать. Рекомендации,которые я даю,не делаете. Тогда, не понятно, чего хотите.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Нужно взять секрет простаты на микроскопию и посев!