МНЕ 13 ПОЧТИ 14,А СПЕРМЫ ДО СИХ ПОР НЕТУ.

№1068334 Мне 13 почти 14,а спермы до сих пор нету.
Максим Муж., 13 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,мне 13 почти 14. Переживаю из-за того,что нету спермы,но и не только из-за этого.Не растут волосы.Нормально ли это?Если нет, пожалуйста подскажите.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половое созревание только начинается. Сперма появится через год.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Годик-другой, подождите.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Рано еще!