ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№1070736 Дискомфорт после мочеиспускания
Сергей Муж., 38 лет. Россия Калининград
Здравствуйте.
Заранее скажу, что в текущей ситуации я не имею возможности посетить врача, поэтому искренне рассчитываю на грамотную консультацию и совет специалиста. Три недели назад я начал испытывать дискомфорт после мочеиспускания, провоцирующий фактор назвать затрудняюсь, совпало это с нашей общей самоизоляцией. Ощущения были такие, что после того как схожу в туалет, там раздражено все настолько, что хочется в туалет снова. Кажется, что писаю кислотой, которая все раздражает, всю слизистую, а потом неприятные ощущения остаются в головке и около яичек. Задержек при мочеиспускании никаких нет, ночью сплю хорошо, с половой жизнью проблем тоже нет никаких. Обнаружил следующее, если пить больше воды и ходить в туалет чаще, то ощущения эти уходят, чаще помогает питье кислых морсов. Но как только я забываю выпить воды, эти ощущения возвращаются. Я обратился за консультацией в сервис телемедицины, мне сразу же поставили диагноз простатита, я пропил 10 дней цифран, пью еще омник и применяю витапрост. Но эффект уже 3 недели прежний.
Что-то подобное у меня было 5 лет назад и, помнится мне, я сдал все анализы (кровь на сахар, общий анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко, сперму на бактерии, УЗИ простаты) никаких проблем и паталогий не обнаружил, уролог мне сказать тогда ничего не смог и все прошло само через месяц.
Что это может быть сейчас, на что обратить внимание? Надеюсь, что не очень сумбурно описал свою ситуацию
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, вы хотите без обследования, просто по ТАКОМУ описанию, получить диагноз и лечение? Вариантов-очень много,  от простатита и уретрита, до мочекаменной болезни , кристаллурии и нейрогенного мочевого пузыря. Симптомы-похожи, а ситуация и коррекция-РАЗНЫЕ. Ну, а уж лечение простатита цифраном и  витапростом-это уже телепропаганда, извините. Без обследования, говорить невозможно, совсем. При чем тут самоизоляция? Врачи-РАБОТАЮТ. А вы, решайте сами, что важнее.