РЕЗИ В УРЕТРЕ

№1081182 Рези в уретре
Юлия Жен., 40 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.06.12 вечером начались сильные рези внизу живота области за лобковой костью, по ощущениям в уретре,видимая часть уретрального канала ярко-красная. Рези не только при мочеиспускании, а постоянно. Частые позывы в туалет, каждые несколько минут. Объем мочи соответствует принятой жидкости, но сначала выходит много, резь возникает в конце мочеиспускания, а потом где-то в течение получаса при позывах помочиться по каплям и очень больно. Затем опять набирается мочевой пузырь. Врач уролог в поликлинике сказал, что это точно не цистит, так как сохранен объем мочи. Из назначений принимаю бисептол по 960 2 р/д, цистон и почечный фитосбор. Анализы не назначили. Никаких предрасполагающих факторов не было, только за 2 дня до этого у гинеколога брали мазок на цитологию. В анамнезе были такие же рези около года назад, но прошли за 2 дня на фоне обильного питья. Тогда сдавала посев, ОАМ, УЗИ. Все в норме, но по УЗИ микрооксалаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные НЫНЕШНЕГО анализа мочи, желательно-3х стаканная проба и мазка из уретры. Это-минимум.