НЕТУ ЭРЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО СЕКСА

№1083165 Нету эрекции во время первого секса
Антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день, не давно был первый секс и когда целовался и увидел девушку не встал член, и как не пыталась девушка его поднять не фига, теперь стыдно и думаю что делать.
Вроде бы чуствую что возбуждаюсь а член не стоит. и такое чуство уже неделю у меня, утром стояк есть, на порно не стоит.
До этого увлекался дрочкой мог по 5-7 часов в день это делать, даже когда нету эрекции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам- к сексопатологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.Ну и конечно отказаться от мастурбации и просмотра порно