НЕБОЛЬШИЕ КАМНИ В ПОЧКАХ

№1089264 небольшие камни в почках
Иванова Жен., 48 лет. Самара
Добрый день.
Узи показало: в средней гр.чашечек правой почки камень 5х3мм, в нижней гр.чашечек левой почки микролит до 3 мм. Немного дискомфорт в левом подреберье. Узи поджелудочной, печени, селезенки, пузыря ничего не выявило.
Что мне делать? К врачам не обращалась.
Возраст 48 лет, женщина.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдать ЛИТОС-тест, общий анализ мочи, выполнить экскреторную урографию.