ПОМОГИТЕ СПЛАНИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ТАКТИКИ ЛЕЧЕНИЯ

№1089414 Помогите спланировать дальнейшие тактики лечения
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Маме 62 года, последние несколько недель стала к вечеру подниматься температура до 37,7. Я направила ее на анализы после того как стала жаловаться вообще на боль в пояснице по результату обследования был выявлен сдвиг лейкоцитарной формулы влево, соэ 58, с реактивный белок 67, лейкоциты в моче до 58, остальное все в норме. Сходили к нефрологу прописали ей 2 антибиотика и переслать анализы через неделю. По результатам узи обнаружено 2 кисты на левой почке одна четкой формы и одна атипичной формы. Помогите понять, что это может быть такое, начиталась я ужасов в интернете что атипичная форма это раковые опухоли. Врач сказала что после снятия воспаления необходимо скорее всего будет сделать кт почки, чтобы понять конкретнее что это, помогите доктора кто с подобным сталкивался? Я безумно за неё переживаю. Из симптомов боль в пояснице, больше правда с первой стороны, лёгкий кашель и насморк. Флюорография без изменений. Очень прошу дать Ваши комментарии и может посоветуете что-то достать, Посмотркть по анализам. креатинин ещё немного повышен при норме до 80 у неё 86. Клубочковая фильтрация 62%. Заранее благодарю всех
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваш врач, дал правильную рекомендацию, по поводу КТ.