ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С УРЕТРОЙ
Елена Жен., 35 лет. Россия Нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
26.07.2021 21:01
Доброе время суток. Беспокоит меня уретра. Постоянное жжение в ней, дотронуться больно, половой акт тоже больно.Она у меня почти рядом с влагалищем, примерно 1-1.5 см.дпже когда половых контактов нет длительное время, она все равно болит. Чувство тяжести иногда присутствует. Неприятно сидеть,если позанимаюсь на велотренажёре - дойдёт и до цистита. Частое мочеиспускание, моча выходит не полностью вся, если подождать минутки 2, ещё выйдет, если ещё подождать - ещё. Не болезненное. Что со мной?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

