Здравствуйте. Почему из моего члена сам по себе выходит сперма в любому минуту в 1 день даже 15-20 раз визодит.скажите пожалуйста это опасно. И в каком причина так бывает
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно опасно. Для начала, выполните мазки из уретры-общий и ПЦР, АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, ТРУЗИ ПРОСТАТЫ И СЕМЕННЫХ ПУЗЫРЬКОВ.