ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛЬ И АНАЛИЗ
Михаил Муж., 36 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2021 10:46
Здравствуйте! Планирую в воскресенье сдать секрет простаты на микроскопию и посев. В пятницу у родственника день рождения. Можно ли в пятницу выпить, а в воскресение сдавать секрет на микроскопию и посев? Достоверный ли будет резльтат? Выпить планирую грамм 300-400 коньяка. А может больше, кто его знает)
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

